Тилове забезпечення - це комплекс заходів, спрямованих на задоволення матеріальних, транспортних, побутових та інших потреб військ з метою підтримання їх у бойовій готовності для ведення бойових дій чи виконання повсякденних завдань. Система тилового забезпечення створюється і розвивається з метою забезпечення військових частин і підрозділів в бойових умовах (в умовах військового часу, збройного конфлікту і тому подібне). Вона за своєю суттю представляє частину збройних сил, виділену для виконання спеціальних завдань в ході підготовки і ведення операцій (боїв). Тобто це фактично армійські (флотські) підрозділи, що беруть участь в підготовці бою і ліквідації його наслідків, але які не приймають безпосередньої участі в самому бою. Хоча, як показує досвід, за певних умов або крайньої необхідності і це не виключається Тил Збройних Сил України організаційно складається з трьох Центральних управлінь: забезпечення пально-мастильними матеріалами, продовольчого забезпечення і речового забезпечення, а також автотранспортного управління та служби ветеринарної медицини. Військовий тил - це частини і підрозділи тилу у складі загальновійськових та інших з’єднань, частин і підрозділів призначені для утримання запасів матеріальних засобів і всебічного забезпечення ними військ і виконання інших завдань.
Середа, 17.04.2024
Все про тил
Форма входу
Меню сайту
Translater
Перевести сайт на русский

Онлайн-Переводчик
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 212
Лічильники
Каталог сайтів  
Ваша IP-адреса
Узнай свой IP адрес
Яндекс-карти
Примеры. Знакомство с JavaScript API. Простой вызов карты.
Реєстрація в WEB
Украинский портАл redtram
Счётчик тИЦ и PR Украина онлайн
 
Калькулятор
Головна » 2014 » Березень » 6 » Российский спецназ в Крыму выдают особенности клеймения одежды и питание
00:09
Российский спецназ в Крыму выдают особенности клеймения одежды и питание
На сегодняшний день (5 марта 2014) российская сторона опровергает присутствие своих войск в Крыму, кроме дислокаций указанных в договоре по Черноморскому Флоту. Как Владимир Путин так и посол России при ЕС Владимир Чижов недавно заявил, что "никаких войск там (в Крыму) нет, во всяком случае, российских".

Номер машины

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки в первых числах марта заявила, что не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым. Все эти военнослужащие вооруженные до зубов и блокирующие украинские объекты военного назначения в Крыму, называются российскими пропагандистами силами самообороны Крыма.

Пресс-секретарь Путина Песков, заявил, что его шеф еще не решил вводить ли войска в Украину, после того как получил на это разрешение от Совета Федерации.

Кто же это? Кто эти так называемые самооборонцы, окающие и акающие в редких разговорах с местными или с военнослужащими Украины, которых они хотят насильно принудить к русскому миру. Они не имеют знаков различия, и не представляются, и всеми силами пытаются не раскрываться.

Первое доказательство нашли журналисты ТСН, им удалось сфотографировать такого  «самооборонца» со спины где обнаружилась нашивка с именем и званием «гвардии рядовой Досанов А.М»

Досанов А.М.

Бирка

Послужной список Досанова А.М.

Дальше оказалось, что доблестный российский спецназ размещает как фотографии ВКонтакте, так и свой карьерный путь в Вооружённых Силах России. Ранее российские СМИ сообщали, что в конце февраля из Тольятти в Крым была направлена отдельная бригада спецназа ГРУ.  Товарищ А.М. Досанов как видите служил в в/ч 12761 в войсках Особого Назначения Главного разведывательного управления. Сейчас же он служит в в/ч 21208 это 3-я отдельная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознамённая ордена Суворова III степени бригада специального назначения с местом дислокации в городе  Тольятти Российской Федерации.

Следующий факт, это номера на бронеавтомобиле ГАЗ-2330 «Тигр» (на фото вверху), которые видны отчетливо,  это черные военные номера ГРЗ 0293КТ регион 21, которые относятся к Северо-Кавказскому военному округу (СКВО)  В Украине такие авто не используются. 

Автомобиль русских оккупантов

Автомобиль с такими же номерами, был сфотографирован в мае прошлого года в России. Тут он с гвардейским знаком.

Автомобиль русских оккупантов 0293кт

Ну и еще одно, уже косвенное доказательство, это банальный мусор, который бравые вояки Путина оставляют на крымской земле после себя. 

Сухой паёк

Мусор оставленный на земле Крыма оккупантами Путина

Тем самым, эти факты доказывают, что  Россия  нарушила базовые соглашения о базировании Черноморского флота РФ в Крыму. Это явная агрессия России против Украины и ни что иное как наглое попрание международных договоров. И это доказывает, что российская военная машина активизировались в Крыму задолго до решения, принятого Советом Федерации.

Как сообщают различные источники за последние дни из России в Крым переброшено более 16000 бойцов войск специального назначения. Подразделения рассредоточены в разных районах Крыма и Севастополя.

Источник


Переглядів: 4752 | Додав: setyanin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Ми завжди з Вами
Сайт створено 15.07.2010 р.



Календар
«  Березень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Інформери
Погода в Львові » Україна погода Львов прогноз погоды каталог сайтів  Яндекс.Метрика

Google AdSense
Google services
Астрономічний час

Реєстрація в WEB
Каталог українських сайтів 
Земна куля
Обмін лінками
SysAdminsUA Безкоштовний каталог сайтів  Дізнайся що таке - тилове забезпечення військ!

Tags: Академія сухопутних військ, Одеський інститут, сухопутних військ, технічні засоби, тил, АСВ, служби тилу, тилове забезпечення

Copyright MyCorp © 2024